|
Милиционер «в шутку» застрелил свою 18-летнюю невесту Женя и Юля познакомились всего четыре месяца назадВ поселке Голышманово Тюменской области лейтенант милиции убил свою 18-летнюю невесту. По словам милиционера, это произошло случайно. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКП РФ в четверг, инцидент произошел в минувший вторник. Вернувшись с охоты, 25-летний следователь РОВД решил занести из автомобиля домой охотничье ружье. Зайдя в дом, в одной из комнат он увидел свою 18-летнюю невесту. Милиционер решил пошутить над девушкой: взял ружье в руки и стал целиться в нее. По словам милиционера, его рука дрогнула, и палец нажал на спусковой крючок. Выстрел пришелся девушке в голову, несчастная погибла на месте. «В данный момент рассматриваются все версии происшествия, - рассказала порталу Life News представитель СКП по Тюменской области Олеся Евсеева. - Дело осложняется тем, что в момент трагедии подозреваемый и потерпевшая находились в доме вдвоём». Уголовное дело пока возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности».
В Следственном управлении также добавили, что все документы на охотничье ружье у милиционера в порядке. А вот почему оружие оказалось заряженным, еще предстоит выяснить. В правилах обращения с огнестрельным оружием написано: недопустимо направлять оружие в сторону человека, домашних животных, жилых помещений вне зависимости от того, заряжено оружие или не заряжено. Также, по правилам, при пользовании транспортом оружие должно находиться в чехлах, а разборное, к тому же, должно быть в разобранном виде. "Они познакомились всего четыре месяца назад, Женя влюбился в Юленьку с первого взгляда, ведь она была очень красивой, эффектной девушкой, - с горечью комментируют случившееся друзья милиционера. - Они старались каждую минуту проводить вместе, он ее просто обожал! Мы не верим ни в какие другие версии, кроме несчастного случая". Эту статью обсуждают в блогах:
У наших партнеров
|
Загружается, подождите...
Новости
17:35Бывшего вице-мэра Екатеринбурга обвинили во взятке в 5 млн 17:16Пресс-секретарь Путина: Ролик о фальсификации на выборах не достоин внимания 16:51Хакеры взломали сайт подмосковного отделения «Единой России» 15:59Путин: Налог на «роскошь» будет платой за сверхпотребление и тщеславие 15:22Путин предложил перенести часть новогодних «каникул» на май |
|
|