На севере Испании в городе Памплона в пятницу во время «Энсьерро», забега людей и быков, погиб 27-летний мужчина. На последнем участке пути, перед самым входом на стадион, бык по кличке Капучино поднял на рога четырех мужчин и около десяти сбил с ног. Одному из бежавших рог попал в артерию. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу, где позднее скончался. Бык растерзал 27-летнего парня
И почему только законодательство РФ ко всем толерантно? Объясните мне? Лучше бы этим испанцам побольше бед на свою голову поиметь, раз они так свою жестокость из века в век лелеют. Жаль, что провайдеры могут сдать нас в руки наших же органов, как межнационально плохо комментирующих такие изуверские обычаи у некоторых народов земного шара. А так хочется им пожелать только самого плохого за издевательства над быками.
Нищие духом, не осуждайте то, в чем не разбираетесь. А гибнут в Памплоне в основном потому, что пьют всю ночь перед забегом. Каждый участник получает инструкцию по технике безопасности, и кто ей следует, тот остается жив и невредим. Респект журналистам, которые слышали звон, да не знают где он: лично видела "в основном, юношей" со стажем участия в празднике около надцати лет, стремящихся к двадцати годам (стажа). В общем, вывод тут один: нефиг пить и будешь жить. А пьяным туда и дорога, меньше уродов на свет явится. ¡Viva España! ¡Vivan los toros!
А що мав бык робити, як выйшов цей комуняка, та червоным прапором у морду пхае.....
А вообще то жалко быка...Этот придурок по собственной воле на рога попер, а быка сюда насилсьно приволокли...да еще и в убийстве обвинили, Но не он же начал.....
"Сами же испанцы рассматривают San Fermin еще и как праздник посвящения юноши в мужчину, неслучайно в «энсьерро» участвуют в основном юноши" Это после чего гиспанский юноша становится мужчиной?
На таких "людей" смотреть противно. Целая толпа,одержимая желанием помучить и убить несчастных животных. Это,конечно,подвиг - погонять быка,исколоть его всего,подразнить,а потом убить. Так и надо,Капучино,надо было побольше этих нелюдей затоптать. Нашли себе развлечение!
Нечего над животными издеваться. На этих фотках не люди,и даже не звери,а какие-то ненормальные,больные ур...ды вместо людей. Потеряли весь человеческий облик. Да быки лучше их в тыщу раз! Жаль,что этим животным так не повезло,попали в руки отмороженных жестоких убийц,которые ипытывают кайф от издевательства над другими,превращают это в развлечение.