Добавить в закладки
|
Сделать стартовой
|
Реклама на сайте
Главная
Политика
Экономика
Общество
Культура
Происшествия
Спорт
Авто
Сны о Сирии
Путешествия
В мире
Блоги
Онлайн конференции
Фото
Видео
Войны ХХI века
Наши авторы
Самые цитируемые статьи
RSS
Пятница 10 февраля 2012 года
Фоторепортаж
|
Происшествия
Текст
Фото
Видео
Трагедия в Турции: Автобус стал братской могилой для 16 россиян
Назад
1
2
3
4
5
6
Вперед
См. статью:
Туристы из России попали в жуткую аварию в окрестностях Антальи
Назад
1
2
3
4
5
6
Вперед
Другие фоторепортажи >
Происшествия
Категории
Психбольной в Индии угнал автобус и задавил 9 человек
Драма «Costa Concordia»
Михаил Войтенко: Причина аварии Costa Concordia – излишняя доверчивость к приборам
Нью-Дели: Взрыв у здания Верховного суда
Слетела с крыши автомобиля
Самолет соскользнул со взлетно-посадочной полосы
«Сюрприз» преподнесла погода жителям Благовещенска
Москва-река похоронила «Ласточку»
В Южной Корее льют "дожди века"
Расстрелян молодёжный форум Трудовой партии Норвегии: Люди кричали и плакали
Эксклюзивный фоторепортаж с места затопления теплохода "Булгария" фотокорреспондентов ГУ "Объединенная редакция МЧС России"
Облет зоны поиска на вертолете на месте крушения теплохода "Булгария"
Последний рейс теплохода «Булгария» из Болгар в Казань
Поисковые работы на месте затонувшего в Казани пассажирского теплохода «Булгария»
Сто билетов на тот свет
Ликвидация последствий авиакатастрофы в г. Петрозаводске
Лесные пожары в Техасе
Япония после страшного испытания природой
10 самых разрушительных землетрясений 20-го века
Япония до и после катастрофы (снимки со спутника)
Япония - землетрясение с ядерным зарядом
Сильнейшее в истории страны землетрясение
Землетрясение в Новой Зеландии
Пьяный водитель погиб, врезавшись в КамАЗ
«Домодедово»: Ожидаемый теракт
Политика
Экономика
Общество
Культура
Спорт
Авто
Сны о Сирии
Путешествия
В мире
Онлайн конференции
ЧМ-2010
Календари и обложки
ВГИК, студенческое кино
Новости в жанре видео
Великая Война
42 комментария
Написать комментарий
Альбатрос,это же сколько надо зарабатывать что бы на Турцию не нашкребсти,иди работай ГОЛОДРАНЕЦ!!!
- 05.04.2011 09:05
Ответить
Ездили на экскурсию по серпантину.Водитель ночью, на большой скорости, на повороте обгонял другой автобус.А внизу еще склон, 200 метров и вода.Сказали гиду, он ответил, что все нормально.Разве на отдыхе куда то будут писать жалобы?Этот отдых люди ждут весь год.Им просто не до этого.
Артем
- 08.12.2010 01:02
Ответить
Альбатрос, вы идиot :) Простой трудяга, как вы говорите, на Турцию наскребет не напрягаясь, потому что стоит это гагно 8 тыщ на неделю, если немного поискать. Или вас на отдыхе тоже мочить можно? Что за люди такие, что до смерти завидуют чужим деньгам, пусть даже и таким маленьким. Тьфу.
Очень жаль было всех пострадавших, вот уж точно погибли не за что.
Эль
- 11.10.2010 15:48
Ответить
Правильно их недавно израильтяне отпистили. У себя порядок не наведуд а оружие другим поставляют.
Ваше имя
- 03.06.2010 13:55
Ответить
Да это прямой удар русскому народу. Туристов в Египте.Турции убивают это не терроризм ли против России,а что если водитель был под кайфом,конечно все это домыслы и это будет так скрыта от народа Чучмеками
Ваше имя
- 28.05.2010 22:11
Ответить
интересно что там водителей выпускают в рейс без врачебного осмотра Ничего удивительного не будет если выяснится что водитель просто водил автобус с людьми как в ралли Вот Вам и друзья товарищи
Ваше имя
- 28.05.2010 22:04
Ответить
хотели экстрима..ну и получили!!
кстати..как говорит дьявол поп кирилл..ничего не бывает просто так!!! знать бог наказал!!! все там будем!!!
мак
- 28.05.2010 10:05
Ответить
ПРАВОСЛАВНЫЙ Поп Кирилл ГУНДЯЕВ как говорил, когда на Гаити было землятресение и люди обезумевшие от горя, жажды и голода, потеряв всех детей и близких, вместо того, чтобы людей утешить как-то.... а Кирилл Гундяев сказал, что их Бог наказал, что они заслужили такой смерти.Интересно, теперь услышать, как теперь говорит Кирилл, когда россияне погибли в Турции. Отсюда и мораль: "Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь" И не надо все мирские греховные наклонности приписывать БОГУ, водитель уснул на дороге, а БОГ виноват.Да? Попы и президенты посылают людей на войну убивать, а Бог виноват? А почему же люди не обвиняют своих бессмысленных правителей и религиозных поводырей????
Ваше имя
- 27.05.2010 17:24
Ответить
В каких то высказываниях поддерживаю " мак", простой трудяга денег на такое путешествие не наскребет,а те кто получает большое бабло то они раскатываются по всему миру и по приезду, всему "быдлу" рассказывают как там хорошо и какой классный у них загар,они далеки от народа.Я соболезную семьям погибшим при теракте в Ставрополье,где действительно пострадали невинные люди и где наше ФСБ или оно занято трудоустройством своих родственников как Патрушев и это их главная задача ,а террористы подождут.Хлопонину это не Красноярский край ,топнул ногой и вся приближенная элита забилась под стол и пукнуть немогё,а это КАВКАЗ,кишка тонка.
альбатрос
- 27.05.2010 05:12
Ответить
Пора проснуться.Вопрос стоит ребром-кто кого.Это как во время войны.
Ваше имя
- 27.05.2010 01:34
Ответить
1
2
3
4
5
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ
Конкурс комментаторов