Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

На двух улицах в центре Москвы ввели одностороннее движение

Сегодня днем в Центральном административном округе Москвы на одностороннее движение были переведены сразу две улицы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Государственного учреждения "Центр организации дорожного движения", Управление ГИБДД по городу Москве совместно с ГУ ЦОДД 27 февраля 2010 года с 15:00 вводят одностороннее движение в 1-ом Волконском переулке и 2-ом Волконском переулке. Такая направлена на улучшение дорожно-транспортной ситуации и обеспечение безопасности дорожного движения (исключение лобовых столкновений).

«Центр организации дорожного движения» просит водителей быть внимательными и учитывать новую схему организации движения на указанных участках.

Напомним, что в начале февраля Мэр Москвы Юрий Лужков поручил городским структурам в кратчайшие сроки завершить работы по переводу ряда улиц в центре столицы на одностороннее движение. Речь идёт о 58 улицах и переулках. Как предполагается, осенью станут известны уточнённые сроки согласования работ с Москомархитектурой, департаментами дорожного строительства, коммунальных услуг и префектурой центрального округа.


Вставить в блог
Класс! Нравится

Код для вставкиКак это будет выглядеть?



У наших партнеров
нет комментариев Написать комментарий
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов
Загружается, подождите...
Архив Январь-Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8