Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

Сериал «Школа» будут показывать только поздно вечером

Первый канал в ближайший понедельник возобновляет показ сериала «Школа», вызвавшего неоднозначную оценку в обществе. Вместе с тем, «Школа» будет выходить теперь только в 23:30, а не в 18:20 и поздно вечером, как раньше. «Это программное решение канала», - заявили агентству «Интерфакс» в Дирекции общественных связей Первого канала.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл уверен, что фильм «Школа», выявил огромную причину для всенародного опасения, и выразил надежду, чтобы будущее России будет зависеть не от такой молодежи, которая там представлена.

«Школа» — молодёжный телесериал. Премьера состоялась на Первом канале 11 января 2010 года. Снят в псевдодокументальном стиле. В ролях 14-16 летних школьников снимались студенты и выпускники актёрских факультетов ВУЗов (ВГИК, ВТУ им. Щепкина и других). В частности, Валентина Лукащук, исполняющая роль 15-летней Анны Носовой, родилась в 1988 году и в 2009 году закончила ВГИК; Наталья Терешкова, исполняющая роль Ирины Шишковой, в 2007 году закончила Ярославский государственный театральный институт. Режиссером сериала выступила Валерия Гай Германика.


Вставить в блог
Класс! Нравится

Код для вставкиКак это будет выглядеть?



У наших партнеров
нет комментариев Написать комментарий
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов
Загружается, подождите...