Добавить в закладки
|
Сделать стартовой
|
Реклама на сайте
Главная
Политика
Экономика
Общество
Культура
Происшествия
Спорт
Авто
Сны о Сирии
Путешествия
В мире
Блоги
Онлайн конференции
Фото
Видео
Войны ХХI века
Наши авторы
Самые цитируемые статьи
RSS
Вторник 7 февраля 2012 года
Видео
|
Онлайн конференции
Текст
Фото
Видео
Татьяна Тарасова: У Плющенко в Ванкувере один конкурент – он сам
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Код для вставки всех частей на сайт или в блог:
svpressa.ru: Татьяна Тарасова: У Плющенко в Ванкувере один конкурент – он сам
Часть 1
Часть 2
Часть 3
это же видео на яндексе: [
1
], [
2
], [
3
]
См. статью:
Легендарный тренер рассказала читателям «СП» о шансах наших фигуристов на Олимпиаде
Другое видео >
Онлайн конференции
Категории
Беседа Михаила Веллера с Геннадием Зюгановым
Магомед Толбоев: «Министерство обороны - большой ларек, где все продается»
Артем Хромов: Студенты знают, кому дать «на лапу»
«Власть потеряла девственность, не приходя в сознание»
П.Глоба: Путин может либо возглавить переворот, либо стать его жертвой
Д.Орешкин: «Фальсификация всегда таится по медвежьим углам»
З.Прилепин: «Случайно увидел дебаты. Подумал, почему нет фамилии Путин и Медведев?»
Валерий Рашкин: Коррупция – система управления в России
Гейдар Джемаль: Сибирский сепаратизм развивается полным ходом
Олег Бондаренко: У России имперская форма, но - не содержание
Олег Митволь: Я нервничаю, когда слышу о хорошо использованных миллионах
Адмирал Комоедов: «Нашей жизни не хватит, чтобы Россия вернулась в океан»
Сергей Пускепалис: Наша страна приспособлена не для жизни, а для событий
«Власть не сможет ударить по Лондону. Там их родственники»
С. Митрохин: Нас взяла за горло коррумпированная власть
Посол Палестины в РФ: «Война может закончиться хоть завтра»
Режиссер В. Манский: Зачем Путину Михалков - чемодан без ручки?
Посольство Сирии: Когда тушишь пожар, всегда бывает дым
Валерий Рашкин: Кремль никогда не победит коррупцию
Иштван Ийдярто: Олигархов в Венгрии нет
Борис Надеждин
Дмитрий Новиков: Шкала налогов несостоятельна
Олег Смолин: Нас подкосил кризис просвещения
Виктор Геращенко: Если в «Народном фронте» будут партизаны – я вступлю
Михаил Хазин: Структура российской экономики деградирует
Политика
Экономика
Общество
Культура
Происшествия
Спорт
Авто
Сны о Сирии
Путешествия
В мире
ЧМ-2010
Календари и обложки
ВГИК, студенческое кино
Новости в жанре видео
Великая Война
125 комментариев
Написать комментарий
Тарасова вообще такой же человек, как все остальные. А значит имеет полное право на свою субъективную оценку ситуации и мнение. Мнение тренера - это мнение ТРЕНЕРА. Т.е. профессионала, для которого важнее всего становление и результаты спортсмена. Поэтому, думаю, она и защищает Плющенко.
Удивляет мнение по ее поводу, что тренировала она только одного олимпийского чемпиона Ягудина ))))) Посмотрите, пожалуйста, внимательно историю фигурного катания, и в частности фамилии ее учеников - там вы найдете гораздо больше олимпийских чемпионов, а фамилии некоторых, возможно и удивят! )))))) Тарасова - это уже ЭПОХА, поэтому укорять ее в выборе того, кого она хочет тренировать не стоит. Тем более в нашей любезной отчизне, где вешают медали тем, кто оскорбляет на весь мир соперников или дают народные звания, кто обносит принародно матом женщин. А что тренирует японцев - так я лично за них и болею - не важно какая страна, главное, есть на что посмотреть ))))
Инга
- 27.03.2010 13:15
Ответить
"Ледниковый период - это не спорт, это шоу", ничего не значащее. Госпажа Тарасова хотелось бы увидеть Ваших результатов на спортивеном поприще в лице Российский спортсменов-фигуристов.
Ваше имя
- 16.03.2010 18:15
Ответить
Татьяна Анатольевна, а у Вас нет желания заняться тренерской работой в Росии? А то на Олимпиаде в Ванкувере Вы были аккредитованы как тренер Японской сборной (имеется ввиду Ваша воспитаница Мао Асада). Может быть хватит просиживчать штаны на "Ледниковом периоде"?
Ваше имя
- 16.03.2010 18:10
Ответить
Займитесь своим воспитанием, а то уровень Вашей культуры просто поражает-как говориться "ниже плинтуса"
- 14.03.2010 20:15
Ответить
Татьяна Анатольевна Тарасова - великий тренер! Благодаря ей Ягудин стал олимпийским чемпионом. Это факт! Плющенко засудили. Это тоже непреложный факт, который признали многие заслуженные тренеры и фигуристы не только наши, но и зарубежные. Олимпиады в Северной Америке- это всегда один большой скандал.Злые и хамоватые - некоторые из тех, кто оставил здесь свои комментарии, вероятно, сами ничего значительного в жизни не сделали и не способны сделать, вот и обгаживают достойных людей. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо Вам за все то, что вы сделали и делаете для фигурного катания!
- 14.03.2010 20:13
Ответить
Тарасова необъективный судья. Ледниковый период- не очень приятно было смотреть, как она судила, из-за этого остался неприятный осадок.Сам проект замечательный, а Тарасова омрачала это впечатление.Татьяна Анатольевна будте добрее и
справедливее. С уважением Светлана
- 13.03.2010 14:47
Ответить
Татьяна анатольевна тарасова выражается по руски как этому ее учили (врать)а насчет конкурентов это она правильно заметила так как плющенко сам себе золотую медаль вручил. только дело было не в россии поэтому чтоб его не обидеть. ему вручили серебро.а у тарасовой мозги уже ожирели
г.Владимир
- 12.03.2010 09:56
Ответить
носится с плющенко как курица с тухлым яйцом.
добренький
- 08.03.2010 18:04
Ответить
Правда, злая, самоуверенная и хамоватая, а Плюшенко золотую так и не взял, тоже самонадеянный болван. Могут только хвастаться.
elitecrew
- 08.03.2010 01:06
Ответить
Татьяна Тарасова: У Плющенко в Ванкувере один конкурент – он сам
Да?
Проиграет.
Ал
- 04.03.2010 18:24
Ответить
1
2
3
4
5
6
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ
Конкурс комментаторов