Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

Турция готова пожертвовать Израилем





Другое видео > Политика Категории
496 комментариев Написать комментарий
««Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели жидов. Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло, а не распложаю; они не получат разрешения поселяться и устраиват»
тгггг ну даааааааааааа
ипаи - 20.10.2011 19:58 Ответить
то что народы-современники евреев сгинули в истории-это правда.но это случай в истории не уникальный.например.клопы пережили мамонтов.а крысы пережили саблезубых тигров.но при этом они как крысами были-так и остались-в их существовании заложен какой-то высший смысл-но крыса не может вызывать симпатию
Ваше имя - 27.08.2010 19:19 Ответить
некоторые перечисляют действительно великих людей прошлого /не путать с авторами черных квадратов и докторов живаго/в связи с их юдофобскими убеждениями и выходит что Петр Великий оттого страдал падучей. что являлся антисемитом?шутите? где Петр и где евреи. соотношение слона и моськи
Ваше имя - 27.08.2010 15:27 Ответить
«Все трусливые воздыхания и вожделения их /иудеев/ сердца преисполнены желанием когда-нибудь поступить с нами, язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во времена Эсфири. О, как любя»

М.Лютер был пристукнутый молнией и страдал галлюниками.
Ваше имя - 14.08.2010 08:52 Ответить
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели жидов. Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло, а не распложаю; они не получат разрешения поселяться и устраивать»

Поэтому Петр1 страдал падучей болезнью.
Ваше имя - 14.08.2010 08:34 Ответить
«Жиды представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения... Жиды — народ всегда низменный, раболепн»

Поэтому Джордано Бруно на костер взошел...
Ваше имя - 14.08.2010 08:32 Ответить
«Друзья Антиоха Эпифана, сирийского царя государства Селевкидoв /правил в 175-163 гг. до н.э./, советовали ему целиком истребить иудеев, "так как среди всех народов они являются единственными, которые»

И эти народы сгинули,нет этих народов ,которые покушались на евреев.Такова судьба юдфобов.
Ваше имя - 14.08.2010 08:28 Ответить
«Разве евреи — тоже люди? Тогда то же самое можно сказать и о грабителях-убийцах, о растлителях детей, сутенерах. Евреи — паразитическая нация, произрастающая, как гнилостная плесень, на культуре здоро»

Это он сказал и отравил своих детей, жену и застрелился сам.И так будет со всеми юдофобами.
Ваше имя - 14.08.2010 08:03 Ответить
Pacifist Ты-не пацифист.ты- тяжело больной дегенерат с тобой и такими как ты может быть общение только через прицел
физик - 13.08.2010 12:14 Ответить
Объясню всем!!!
1. Корабль набитый 450-ю баранами с палками- это не гуманитарный груз, а провокация. О ни сожрут и выпьют больше чем довезут до газы!!!

2. Зарание было оговорено, что карабли идут в сопровождением израельской армии, по этому для тупых: израельтяне высадились с пейнболовыме ружьями. А их начали атаковать, договор дороже денег. Как можно договариватся о мире с уродами которие не держат свое слово.

3. Самое главное!!! Всем: левым, правым, юдофобам, антисемитам, сионистам. Если кто-то пришел ко мне в дом и плюнул мне в лицо,
я не должен плевать в ответ, я должен поставить его на колени, превезти его мать, помочится на нее затем отрезать ей ухо и засунуть ее выродку в рот, чтоб другие не хотели проверить как я буду реагировать на это. Всем спасибо. Уважайте других, а то заставят :)
Pacifist - 24.07.2010 13:46 Ответить
1 2 3 4 5 6
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов











сопровождение сделок с недвижимостью