Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

Медведев изменил закон о военной службе

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 38 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе”.

Как стало известно, изменения вносятся в статью №38 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», согласно которым детализируются сроки заключения контрактов о прохождении военной службы с военнослужащими, окончившими военные образовательные учреждения профессионального образования, в зависимости от вида этих образовательных учреждений.

Таким образом, сроки прохождения военной службы по контракту по окончании указанных образовательных учреждений теперь следующие. Пять лет – для военнослужащих, окончивших военное образовательное учреждение профессионального образования по образовательной программе высшего профессионального образования, а также адъюнктуру, военную докторантуру. А три года – для военнослужащих, окончивших военное образовательное учреждение профессионального образования.


Вставить в блог
Класс! Нравится

Код для вставкиКак это будет выглядеть?



У наших партнеров
нет комментариев Написать комментарий
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов
Загружается, подождите...