Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Пятница 10 февраля 2012 года

В мусульманском районе немецкого города избит православный священник




Другие фоторепортажи > Общество Категории
46 комментариев Написать комментарий
« Скоро русские как нация исчезнет. Останутся анклавы мигриков.А нас похерят.Девок наших давно портят, мужиков нормальных мало, вот и приходуют все да в веру свою обращают. Сосед соседу здрасте не »
хрен тебе -не изчезнем .были времена и похуже. всех пережевали.просто будет одной большой страной больше по соседству-с запада.нам то какая разница-католики в европе-или бедуины.
еше чего -судьба европы, нас должна волновать.а вообще,что то арабы расплодились.и обнаглели.кто на православного поднял руку,эту руку-и отрубить.
меч - 01.11.2009 22:11 Ответить
«Еще один-должник.Из какого аула?Разуй глаза.Ни кто из ваших , ни кому в мусульманском мире-не нужен.Что то не слышно,чтобы к примеру какой то арабский шейх ,хоть куском лепещки поделился с кем то из бывших советских.Так что-выпей кумыса,сьешь плова- и не забивай себе голову географией.Глядишь,с русскими и-проживешь! »
С удовольствием выпью кумыса у казахов, калмыков, съем узбекский плов. А вот от русский водки откажусь (предпочитаю конъяк). Напомни мне кто из российских олигархов поделился куском каравая хотя бы с народами РФ? Не слышал ни одной достоверной истории об убийствах русских колонизаторов в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Татарстане, Башкирии, Калмыкии (дикий Кавказ исключение, но насколько я вижу, вашим женщинам горячие кавказцы нравятся). А убийства киргизов и узбеков дикими русскими происходят каждую неделю в россии!
Националист - 25.10.2009 13:35 Ответить
« «
А русские типа долдны жить только в России. Надо обязательно сообщить об этом всем русским, живущим за границей - они сразу обрадуются и вернутся назад. И много таких будет?
»Ошибаешься!
»
Еще один-должник.Из какого аула?Разуй глаза.Ни кто из ваших , ни кому в мусульманском мире-не нужен.Что то не слышно,чтобы к примеру какой то арабский шейх ,хоть куском лепещки поделился с кем то из бывших советских.Так что-выпей кумыса,сьешь плова- и не забивай себе голову географией.Глядишь,с русскими и-проживешь!
Россия,от Калининграда-до Владивостока! - 25.10.2009 08:54 Ответить
« Я живу южном Казахстане в г.Тараз(б.Джамбул)почти русский.У нас каких-то межнациональных разборок практически нет. »
правильно.с какого? у вас нет автозаводов и значит приезжих братьев по вере -арабов и прочих бедуинов.счастливые!
так держать - 25.10.2009 08:35 Ответить
«А русские типа долдны жить только в России. Надо обязательно сообщить об этом всем русским, живущим за границей - они сразу обрадуются и вернутся назад. И много таких будет? »
Ошибаешься! Русские должны жить только к западу от Москвы, в Москве, Питере и Киеве (если туда пустят).
Националист - 24.10.2009 09:45 Ответить
« «
Согласен! В Татарстане должны жить татары, в Башкирии башкиры, в Якутии якуты, в Азербайджане азеры. А то эти животные расползаются по нормальным государствам как тараканы!
»
А русские типа долдны жить только в России. Надо обязательно сообщить об этом всем русским, живущим за границей - они сразу обрадуются и вернутся назад. И много таких будет?
Реплика - 24.10.2009 07:18 Ответить
« «
А на =хрена .... пускают в цивилизованные страны?! Вот и доигрались. И еще не до того доиграемся. Во Франции - арабы, в Германии - турки, в Англии - пакистанцы, в России - вообще, хрен знает
»
А ВОТ У СЕБЯ НА РОДИНЕ ЭТИ ОБЕЗЬЯНЫ ОХ КАК ГОСТЕЙ НЕЛЮБЯТ
GIVOGLOT - 24.10.2009 00:50 Ответить
« А на =хрена .... пускают в цивилизованные страны?! Вот и доигрались. И еще не до того доиграемся. Во Франции - арабы, в Германии - турки, в Англии - пакистанцы, в России - вообще, хрен знает »
Согласен! В Татарстане должны жить татары, в Башкирии башкиры, в Якутии якуты, в Азербайджане азеры. А то эти животные расползаются по нормальным государствам как тараканы!
Националист - 23.10.2009 21:47 Ответить
А на =хрена этих муслимок пускают в цивилизованные страны?! Вот и доигрались. И еще не до того доиграемся. Во Франции - арабы, в Германии - турки, в Англии - пакистанцы, в России - вообще, хрен знает кого полно. Эти животные расползаются по нормальным государствам, как тараканы. Место их - в своих обезьянниках. А в Европе надо правительствам мозги включать, а не пищать про "толерантность". Мартышка - она и есть мартышка. А если агрессивная, так и в зубы дать неплохо.
Ваше имя - 23.10.2009 15:56 Ответить
в Голландии уже режут несогласный с исламизицией страны , через 5-10 лет лет начнут свежевать всех подряд, Германия же капитулировала перед этой заразой - тотальной исламизацией .
zov - 23.10.2009 14:32 Ответить
1 2 3 4 5
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов