Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Среда 23 мая 2012 года

Сирота против детдома




Другие фоторепортажи > Общество Категории
17 комментариев Написать комментарий
милосердие.., как бы банально это не звучало.......
NiAvVaRn - 01.11.2011 22:32 Ответить
Боже, бедные дети... В России НУЖНА смертная казнь! кошмар, нужна система подбора людей, в наше время, в основном много людей как "гниловатых" так и сгнивших полностью. Одни дома сидят и в ус не дуют, мол де это чужие дети с нашими всё впроядке и зае..ись, другие............ блин, писать и приводить примеры можно бесконечно((( Надо учить людей хотябы базовым моральным ценностям! (блин, любовь к ближнему, чуство стыда, чести, достоинства, гордости и т д) (Причём не лицемерным, применяемым только к себе и своему близкому окружению!!)
NiAvVaRn - 01.11.2011 22:31 Ответить
А Вы скольких усыновили?
Елена - 28.02.2011 18:17 Ответить
Кто обижает сирот, пусть руки и язык отсохнет.
Лиса - 25.12.2010 17:20 Ответить
Да..., ну и Астахов! Зато увидел в финляндии мама ребенка шлепнула по заднице. А у себя под носом не видит что происходит,что детей калечат. Конечно, у детей нет родителей, легче всего давить, обвинить, применить силу. Никто ведь не заступиться, мамки с папкой нет! Зачем себя утруждать, расследовать это дело, а Астахов???? А администрация детского дома,рада упечь за решетку, всех кто против них свидетельства дает.Не дай Бог оторвут от кормушки? А соцпедагогшу и Галину Васильевну самих нужно положить в психиатрическую больнцу! Хорошие методы воспитания! А ты, Галина Васильевна, чтобы дьявол тебя во снах мучил! Гареть тебе в аду! А ты голос за кадром! Почему тебе не вмешаться и не помочь Артему и детям? Детей насилуют, избивают, обворовывают хлебом! Алооооооо. Где наше правосудие?
Лариса - 23.12.2010 05:43 Ответить
Вам всем бы только по клавишам княпать. А кто из вас хоть раз усыновил или удочерил дитя из детдома? Вы хоть понимаете, что это такое: дети детдома?
Ваше имя - 26.07.2010 19:50 Ответить
Вообще ситуация с детьми в государстве - тот оселок, который дает полное представление о ментальности и просто "профпригодности" государственных "верхов"! Вот вам и ответ на вопрос - с кем-же мы имеем дело! И то сказать, что воровать и "разводить", и воспитывать и заботиться вещи для них наверно не совместимые!
Михаил - 20.07.2010 11:18 Ответить
Россия, вперде!
В.Ю. - 18.07.2010 20:41 Ответить
«где этот козёл Астахов ?? только пиарится козёл умеет!!!»


как где? в люди по печаль пошёл, когда дома навзрыд.
Опять поди на защиту детей финских в финляндию умотал.
В финляндии Астахову интересней,чем в кемерове, и отовариться можно.
с нелюбовью - 18.07.2010 19:39 Ответить
«За сирот всегда несла ответственность вся русская община.Уничтожили общину,извели русских.На территории РФ живут советские люди им ни кто не нужен,ни дети,ни старики.олег пукса - 18.07.2010 17:39»


олег пук - ты чего гонишь?
Ты советских-то людей вообще видал?
какие тебе сейчас советские люди?
ельцинские путьки и медведки заправляют повсюду.
с нелюбовью - 18.07.2010 19:34 Ответить
1 2
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ