Добавить в закладки
|
Сделать стартовой
|
Реклама на сайте
Главная
Политика
Экономика
Общество
Культура
Происшествия
Спорт
Авто
Сны о Сирии
Путешествия
В мире
Блоги
Онлайн конференции
Фото
Видео
Войны ХХI века
Наши авторы
Самые цитируемые статьи
RSS
Четверг 9 февраля 2012 года
Фоторепортаж
|
Общество
Текст
Фото
Видео
Министерство, которое поёт
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вперед
См. статью:
МЧС побеждает пожары песнями и плясками
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вперед
Другие фоторепортажи >
Общество
Категории
Мэр посетил многофункциональный центр предоставления государственных услуг района Измайлово
Вручение премий Президента для молодых учёных за 2011 год
Табаков: Путин не пытался произвести впечатление на встрече, он хотел быть понятым
Встреча с представителями Общественного комитета сторонников
Собянин посетил ситуационный центр Управления ГИБДД по городу Москве
Митинг «Нам есть, что терять» на Поклонной горе
В Перми Путин сходил на хоккей и подарил юбиляру часы
«Позанимаемся всем вашим посёлком и придумаем решение»
Совещание по оперативным вопросам
Арбитражным судам - 20 лет
Собянин вручил маме Вероники ключи от новой квартиры с отделкой
Премьер встретился с ветеранами Великой Отечественной войны
Х.-М.Крёнинг: Российский студент – наиболее творчески одарённый
Собянин: Москва — молодежный город, студенческий город
Путин подарил Юре и Лене по часам
Медведев во второй раз приехал на журфак
Запись пациентов на прием будет осуществляться с помощью электронной почты
Путин предложил создать парковую зону на месте гостиницы «Россия»
Медведев посетил штаб-квартиру ГРУ
Служение в Храме Христа Спасителя в Крещенский Сочельник
Собянин побывал на Хруничева
Путин посетил пункт техосмотра автотранспортных средств
Бастрыкину вручили знамя
"В Новой Голландии должен быть культурный центр мирового уровня"
Cовещание по реализации пилотного проекта развития общего образования в Москве
Политика
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Авто
Сны о Сирии
Путешествия
В мире
Онлайн конференции
ЧМ-2010
Календари и обложки
ВГИК, студенческое кино
Новости в жанре видео
Великая Война
27 комментариев
Написать комментарий
Про МЧС уже давно снят фильм - сказка"Огонь, вода и медные трубы." И гимн МЧС там имеется:-" гори, гори ясно, что бы не погасло....." А уж как там персонажы отжигают - " созданы условия для пожарного сословия.", министр по всяким пожарным делам,"что самому царю в пекло лезть", "прибыли в Ваше распоряжение тушить сооружение","выдать им по чарке старки , да именные подарки". В этой сказке еще за много лет до образования МЧС ,описывается организация тушения пожаров в РОССии в 2010 году.
Ваше имя
- 11.09.2010 21:06
Ответить
«
«в Россию летят гады»Это письмо, которое было опубликовано в сети, посвящено положению русских в Таджикистане и заставляет еще раз подумать о том, кого российские гостеприимные власти приглаш
»
Не поняла слёз. Милости просим в Россию. Не хотите изучать Их язык, не принимаете Их культуру, не нравится как к Вам относятся, возвращайтесь в Россию. Здесь все ваше.
Из России - с любовью
- 11.09.2010 17:24
Ответить
«
еврея-гурмана, к великому сожалению. откопали - ЗАБЕСПЛАТНО!, не успев русских из-земли достать.Он махал рукой с пачкой шекелей... И ... спасли... Доколе?Спасли тебя, забесплатно, уж сваливай
»
хер знает, что ты сказал, хитрожопый. но, что болеть будешь тяжело, это однозначно. даже если ты цыган или еврей.
гурман
- 11.09.2010 15:51
Ответить
«
еврея-гурмана, к великому сожалению. откопали - ЗАБЕСПЛАТНО!, не успев русских из-земли достать.Он махал рукой с пачкой шекелей... И ... спасли... Доколе?Спасли тебя, забесплатно, уж сваливай
»
енточто за мусор гебнявый залупилси? мак, ты яго видел ранее?
вася
- 11.09.2010 10:39
Ответить
всё правильно !! так вас и надо !! огнём !! водой !! и обрубком трубы по ебалу !!
мак
- 11.09.2010 07:10
Ответить
«
в Россию летят гады
»
Это письмо, которое было опубликовано в сети, посвящено положению русских в Таджикистане и заставляет еще раз подумать о том, кого российские гостеприимные власти приглашают в нашу страну. Редакция ДПНИ.орг предлагает его вашему вниманию.
Здравствуйте!Мы пишем вам из Таджикистана. Мы — это те немногочисленные представители русской диаспоры, которые еще остались «существовать» в этой стране.Цель этого письма — просто сказать о том, что мы, живя далеко от исторической Родины — России, как-то по особому видим все проблемы, навалившиеся на этнических русских. В Таджикистане особенно пронзительно ощущается враждебность к русским со стороны коренного населения и преступное равнодушие со стороны большой России. Молчать обо всем больше нет сил!1) Идет масштабное вытеснение русского языка с информационного пространства Республики. На русском языке уже не говорят в школах, институтах (Российских, финансируемых из бюджета РФ!!!) При этом Россия ни делает ни малейших шагов по исправлению ситуации. И продолжает финансировать на деньги российских налогоплательщиков сомнительные проекты. В то время как в России русские парни и девушки лишены возможности получать нормальное образование, здесь дипломы российского образца раздаются направо и налево. Это дискредитация высшего российского образования. Русские здесь не могут поступить в Свой!! ВУЗ. Все отдано на откуп местным. Почему?
2) Отношение к русским. Нас просто не считают за людей. Почему никто ни разу не поднимал вопрос, сколько одиноких русских стариков, больных и инвалидов уничтожили за квартиры в этой республике?! Зато российские СМИ каждый день тиражируют смерти тадж. гастарбайтеров, чаще умирающих на стройках из-за банальной бытовой тупости и элементарных междоусобных разборок. И каждая такая новость вызывает в Республике новую волну ненависти к «неверным». Русским нельзя жить так, как они хотят, нельзя одеваться согласно своей культуре, в то время как уже в крупных российских городах приезжие чувствуют себя вольготно и привольно в хиджабах и парандже.
3) Русская женщина здесь давно стала синонимом дешевой проститутки. А русский мужик — это спившийся алкоголик и импотент.
4) Русские дети не имеют возможности учиться в русских детских садах и школах. Две российские школы, существующие в городе Душанбе, переполнены местными учащимися, а русские дети, обладающие гражданством, не могут даже подступиться к этим школам. Почему?
5) Русским не место на государственной службе и в бизнесе, в то время как в России в этих сферах полно лиц не русской и даже не русскоязычных национальностей. Почему такая национальная дискриминация?
6) Армия. Львиную долю служащих в крупнейшей сухопутной 201 военной российской базе составляют местные жители. Русскому человеку туда не попасть ни за какие коврижки. Нужно платить бешеные взятки Джамшедам, Рустамам и т.д. И опять гробовое молчание. Но самое обидное даже не то, что обо всем этом не дают говорить таджики. Их можно понять. А вот своих понять просто не представляется возможным.
Как относиться к представителям Российского МИДа, которые торгуют направо и налево гражданством?! Причем продают его таким представителям «русской нации», которые даже языком не владеют?! А бедные российские старушки, волею судьбы заброшенные в эту страну еще во времена Союза и фактически создавашие своими руками ЭТУ РЕСПУБЛИКУ, тщетно топчутся у стен родного посольства с просьбами хоть чем-то помочь... Но в ответ выслушивают гневные отповеди сотрудников этой структуры.
7) И наконец, миграция — самая больная и взрывоопасная тема.Россия принимает совершенно чуждое ей как по культуре, так и по многим другим параметрам население. Стоит отметить, что в Таджикистане практически вымирают кишлаки — все взрослое население на заработках в России. Мы видим тех, кто оттуда приезжает и тех, кто уезжает отсюда навсегда.Увы, это не будущие граждане России. Это ее разрушители.Они не пытаются учить язык, не пытаются ассимилироваться, они живут очень и очень об
Ру
- 11.09.2010 06:33
Ответить
я даже не знаю, что сказать русскому, хохляцкому и жидовскому народу. всем счастья! ясень пень! ну теперь, пусть каждый народ уебывает к себе. и пусть там, на своей территоррии исполняет свои обряды.
и очень бы мне, хотелось, чтобы и гундяев пожелал вам счастья. ну чисто по-христиански!!!! ждемс!!!
гурман
- 11.09.2010 03:13
Ответить
«
гурманику-засранику - ну так нужно самореализоваться, ну просто надо!И виагра не помогает - висит, и висит...Ну будет он тут из-себя выпучивать...А смысл?Ведь НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ.
»
есчо даже не успел прочитать, что там мчс-сотворили, а почувствовал охиренную энергию, направленную ко мне.
епрст. скока я там контактов видел!!!!
гурман
- 11.09.2010 02:37
Ответить
ну да ладно. это я пошутил над придурками нищими российскими. но ведь каждый высший чиновник рашкин имеет двойное-тройное гражданство - и ни одна свинья сп не вякнет. хорошо! я жарю шашлики в литве, а рюсски патриот в это время пухнет от злости. хорошо!!!
гурман
- 11.09.2010 02:13
Ответить
«
Ужо у себя в израилях-германиях тех учи, а что там у них вода заливает, циклоны, блин.. однако.
»
ой-й-й! бедненькай! чаво предложишь разлагаюшщейся цивилизации??? чаво хочишь-то??? не опиздай!!!
гурман
- 11.09.2010 02:04
Ответить
1
2
3
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ
Конкурс комментаторов