Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Среда 23 мая 2012 года

Министерство, которое поёт




Другие фоторепортажи > Общество Категории
27 комментариев Написать комментарий
Про МЧС уже давно снят фильм - сказка"Огонь, вода и медные трубы." И гимн МЧС там имеется:-" гори, гори ясно, что бы не погасло....." А уж как там персонажы отжигают - " созданы условия для пожарного сословия.", министр по всяким пожарным делам,"что самому царю в пекло лезть", "прибыли в Ваше распоряжение тушить сооружение","выдать им по чарке старки , да именные подарки". В этой сказке еще за много лет до образования МЧС ,описывается организация тушения пожаров в РОССии в 2010 году.
Ваше имя - 11.09.2010 21:06 Ответить
««в Россию летят гады»Это письмо, которое было опубликовано в сети, посвящено положению русских в Таджикистане и заставляет еще раз подумать о том, кого российские гостеприимные власти приглаш»


Не поняла слёз. Милости просим в Россию. Не хотите изучать Их язык, не принимаете Их культуру, не нравится как к Вам относятся, возвращайтесь в Россию. Здесь все ваше.
Из России - с любовью - 11.09.2010 17:24 Ответить
«еврея-гурмана, к великому сожалению. откопали - ЗАБЕСПЛАТНО!, не успев русских из-земли достать.Он махал рукой с пачкой шекелей... И ... спасли... Доколе?Спасли тебя, забесплатно, уж сваливай»

хер знает, что ты сказал, хитрожопый. но, что болеть будешь тяжело, это однозначно. даже если ты цыган или еврей.
гурман - 11.09.2010 15:51 Ответить
«еврея-гурмана, к великому сожалению. откопали - ЗАБЕСПЛАТНО!, не успев русских из-земли достать.Он махал рукой с пачкой шекелей... И ... спасли... Доколе?Спасли тебя, забесплатно, уж сваливай»

енточто за мусор гебнявый залупилси? мак, ты яго видел ранее?
вася - 11.09.2010 10:39 Ответить
всё правильно !! так вас и надо !! огнём !! водой !! и обрубком трубы по ебалу !!
мак - 11.09.2010 07:10 Ответить
«в Россию летят гады»
Это письмо, которое было опубликовано в сети, посвящено положению русских в Таджикистане и заставляет еще раз подумать о том, кого российские гостеприимные власти приглашают в нашу страну. Редакция ДПНИ.орг предлагает его вашему вниманию.
Здравствуйте!Мы пишем вам из Таджикистана. Мы — это те немногочисленные представители русской диаспоры, которые еще остались «существовать» в этой стране.Цель этого письма — просто сказать о том, что мы, живя далеко от исторической Родины — России, как-то по особому видим все проблемы, навалившиеся на этнических русских. В Таджикистане особенно пронзительно ощущается враждебность к русским со стороны коренного населения и преступное равнодушие со стороны большой России. Молчать обо всем больше нет сил!1) Идет масштабное вытеснение русского языка с информационного пространства Республики. На русском языке уже не говорят в школах, институтах (Российских, финансируемых из бюджета РФ!!!) При этом Россия ни делает ни малейших шагов по исправлению ситуации. И продолжает финансировать на деньги российских налогоплательщиков сомнительные проекты. В то время как в России русские парни и девушки лишены возможности получать нормальное образование, здесь дипломы российского образца раздаются направо и налево. Это дискредитация высшего российского образования. Русские здесь не могут поступить в Свой!! ВУЗ. Все отдано на откуп местным. Почему?
2) Отношение к русским. Нас просто не считают за людей. Почему никто ни разу не поднимал вопрос, сколько одиноких русских стариков, больных и инвалидов уничтожили за квартиры в этой республике?! Зато российские СМИ каждый день тиражируют смерти тадж. гастарбайтеров, чаще умирающих на стройках из-за банальной бытовой тупости и элементарных междоусобных разборок. И каждая такая новость вызывает в Республике новую волну ненависти к «неверным». Русским нельзя жить так, как они хотят, нельзя одеваться согласно своей культуре, в то время как уже в крупных российских городах приезжие чувствуют себя вольготно и привольно в хиджабах и парандже.
3) Русская женщина здесь давно стала синонимом дешевой проститутки. А русский мужик — это спившийся алкоголик и импотент.
4) Русские дети не имеют возможности учиться в русских детских садах и школах. Две российские школы, существующие в городе Душанбе, переполнены местными учащимися, а русские дети, обладающие гражданством, не могут даже подступиться к этим школам. Почему?
5) Русским не место на государственной службе и в бизнесе, в то время как в России в этих сферах полно лиц не русской и даже не русскоязычных национальностей. Почему такая национальная дискриминация?
6) Армия. Львиную долю служащих в крупнейшей сухопутной 201 военной российской базе составляют местные жители. Русскому человеку туда не попасть ни за какие коврижки. Нужно платить бешеные взятки Джамшедам, Рустамам и т.д. И опять гробовое молчание. Но самое обидное даже не то, что обо всем этом не дают говорить таджики. Их можно понять. А вот своих понять просто не представляется возможным.
Как относиться к представителям Российского МИДа, которые торгуют направо и налево гражданством?! Причем продают его таким представителям «русской нации», которые даже языком не владеют?! А бедные российские старушки, волею судьбы заброшенные в эту страну еще во времена Союза и фактически создавашие своими руками ЭТУ РЕСПУБЛИКУ, тщетно топчутся у стен родного посольства с просьбами хоть чем-то помочь... Но в ответ выслушивают гневные отповеди сотрудников этой структуры.
7) И наконец, миграция — самая больная и взрывоопасная тема.Россия принимает совершенно чуждое ей как по культуре, так и по многим другим параметрам население. Стоит отметить, что в Таджикистане практически вымирают кишлаки — все взрослое население на заработках в России. Мы видим тех, кто оттуда приезжает и тех, кто уезжает отсюда навсегда.Увы, это не будущие граждане России. Это ее разрушители.Они не пытаются учить язык, не пытаются ассимилироваться, они живут очень и очень об
Ру - 11.09.2010 06:33 Ответить
я даже не знаю, что сказать русскому, хохляцкому и жидовскому народу. всем счастья! ясень пень! ну теперь, пусть каждый народ уебывает к себе. и пусть там, на своей территоррии исполняет свои обряды.
и очень бы мне, хотелось, чтобы и гундяев пожелал вам счастья. ну чисто по-христиански!!!! ждемс!!!
гурман - 11.09.2010 03:13 Ответить
«гурманику-засранику - ну так нужно самореализоваться, ну просто надо!И виагра не помогает - висит, и висит...Ну будет он тут из-себя выпучивать...А смысл?Ведь НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ.»

есчо даже не успел прочитать, что там мчс-сотворили, а почувствовал охиренную энергию, направленную ко мне.
епрст. скока я там контактов видел!!!!
гурман - 11.09.2010 02:37 Ответить
ну да ладно. это я пошутил над придурками нищими российскими. но ведь каждый высший чиновник рашкин имеет двойное-тройное гражданство - и ни одна свинья сп не вякнет. хорошо! я жарю шашлики в литве, а рюсски патриот в это время пухнет от злости. хорошо!!!
гурман - 11.09.2010 02:13 Ответить
«Ужо у себя в израилях-германиях тех учи, а что там у них вода заливает, циклоны, блин.. однако.»
ой-й-й! бедненькай! чаво предложишь разлагаюшщейся цивилизации??? чаво хочишь-то??? не опиздай!!!
гурман - 11.09.2010 02:04 Ответить
1 2 3
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ