Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Пятница 10 февраля 2012 года

Помойка на костях защитников Ленинграда




Другие фоторепортажи > Общество Категории
6 комментариев Написать комментарий
« Остоновим варворство ! Лес -квадрат 88 ,отличается тем ,что его не запахали в 70 годы ,тракторами ,там лежат ,тысячи непогребенных защитников Ленинграда .В 42-м году ,они шли на помощь блокадному »
Выучи русский язык, нерусь
Дмитрий - 26.01.2009 09:34 Ответить
Строительство свалок на останках солдат самое кощунственное и богопротивное дело!Это З Л О,которому нет оправдания !З Л О творят люди.Вот и планы по строительству этого полигона делают дьявольски злые люди или точнее нелюди.Их надо остановить.А это могла бы сделать та же Матвиенко.Странно, почему такие люди как она стоят в стороне от подобных вопросов!Надо главным лицам Петербурга вмешаться и пересмотреть вопрос о месте строительства полигона.Иначе вся вина так или иначе падет на них.Проклятье мертвых ,павших солдат, достанет любого из них да и самому городу мало не покажется с этим так поступать нельзя!Поэтому нам всем вместе остановить это З Л О !
Андрей - 22.01.2009 17:38 Ответить
Остоновим варворство ! Лес -квадрат 88 ,отличается тем ,что его не запахали в 70 годы ,тракторами ,там лежат ,тысячи непогребенных защитников Ленинграда .В 42-м году ,они шли на помощь блокадному городу ,с криком - Дадим хлеба Ленинграду ,и почти все там полегли .В этом месте ,пало около 150 000 тысячь ,наших военов ,их некому было хоронить ,так как территория ,осталась за немцами ,а им было не до руских иванов .Я не понимаю ,за что погибли мои прадеды -за помойку на их святых останках ?
НЕО - 22.01.2009 10:45 Ответить
Позор !!! Как иваны не помнящие родства !!Осталась ли в русских душа ? Что творим ??
Олег - 20.01.2009 13:18 Ответить
А слабо устроить свалку на могилах своих собственных предков, господа из правительства ЛО??? Требую обнародования фамилий всех чиновников, поставивших свои подписи под документом об отводе земли под полигон ТБО! А также наименований партий, в которых они состоят, чтобы знать, против кого голосовать избирателям на следующих выборах.
Подонки!
VVSector - 19.01.2009 17:52 Ответить
Ирине Смирновой,Разделяю Ваше возмущение о планах строительства свалки на месте гибели солдат защитников и освободителей Ленинграда! Однозначно этого не должно быть т.к это будет не по человечески нельзя поливать грязью своих погибших отцов и дедов!КАк понимать действия чиновников принимающих такие решения как не предательство памяти павших солдат.К сожалению такие действия у нас в России не единичны.В Новгородской области в Демянском районе у деревни Корпово на костях советских солдат построен недавно памятник немецким захватчикам,в том числе и солдатам войск СС из дивизии Мертвая голова.Лес рядом с этим местом до сих пор усыпан в прямом смысле касками русских солдат!Циничное отношение к таким вновь создаваемым обьектам, памяти врагам, потем военным годам, неоправдывается никакими благими оправданиями местнных да и областных чиновников.К этому надо добавить,что это действо как работник выполняет, русский выродок у которого на плече наколка Jdem das seine-каждому свое как было написано на воротах концлагеря Бухенвальд!А памятные места.В городе Старая Русса потушен Вечный Огонь у обелиска Славы.Принижена этим память 22 Героев Советского Союза ,павших на Старорусской земле вместе с 500000 других здесь же погибших солдат.Нам детям тех солдат,что защищали Старорусскую землю,горько и обидно все это видеть!Но мы надеемся,Что здравый смысл восторжествует и у Новгородского областного руководства изменится позиция по этому вопросу все же о достойном сохранении памяти павших солдат!
Андрей - 19.01.2009 17:51 Ответить
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов