Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Пятница 10 февраля 2012 года

Игорь Трунов: За рулем «Мерседеса» мог быть сам Барков





Другое видео > Общество Категории
418 комментариев Написать комментарий
Если Баркова А.А. посадят в тюрьму, а люди причастные к сокрытию истинных фактов останутся на свободе, то грош цена всему разбирательству и усилиям 4-й власти.
Павел - 07.05.2011 13:02 Ответить
Уважаемый "пипец" Вы только проснулись?
Надо было смотреть ВСЕ видео. Номера действительно, сначала были, а потом их снял "человек" из мерседеса!
НА лукойле больше не заправляюсь. БРЕЗГУЮ!!!
Молюсь Богу об упокоении душ невинно убиенных и о вразумлении баркова...
Ваше имя - 23.04.2010 16:41 Ответить
Таки Барков был за рулём!!!
Уж слишком нещадно гнобят Трунова.
Вит - 18.03.2010 22:34 Ответить
За рулем мерседеса был Трунов!
Версия ничуть не менее глупая, да и "держи вора! громче всех кричит
михаил - 16.03.2010 20:33 Ответить
А чего сложного с определением того, кто был за рулем мерседеса? На подушках безопасности видна кровь - неужели трудно сделать анализ?
Ваше имя - 15.03.2010 10:01 Ответить
Правительство много лет утверждает, что бюджет России профицитный, то есть налагов собирается больше,чем расчитывали, и значит содержание ментов , как минимум - не урезалось.
И думается это большие деньги если судить по генералским зарплатам, их особнякам, их кабинетной мебели, которая зачастую подороже антикварной.
Хотя, если судить по рядовым ментам и обеспечению оперативной деятельности, то вполне можно подумать, что в бюджете нет даже статьи на содержание милиции.
Вит - 14.03.2010 02:08 Ответить
нахождение на разделительной полосе--противозаконно,официальные власти просто обнаглели валить на врачей вину и говорить про то,что ситроен заехал на встречку и вытащил оттуда бедного хорошего дядю,менты,разинувшие свою поганую холопскую пасть,должны быть уволены без выходного коттеджа
- 13.03.2010 22:19 Ответить
Судя по жесткости текста на раз посать или на свисток хватит налогов
- 13.03.2010 20:13 Ответить
О какой сумме налогов идет речь7
- 13.03.2010 20:07 Ответить
В этой ситуации вся страна еще раз увидела всю гнилость наших славных правохранительных органов нехочу содержать своими налогами таких дармоедов
- 13.03.2010 19:56 Ответить
1 2 3 4 5 6
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов