Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

Активист оппозиции накрыл мигалку синим ведром





Другое видео > Новости в жанре видео Категории
93 комментария Написать комментарий
Самое интересное что это машина была не ФСО, а какой то Госкомприроды,
классно обломилось сволочье тупое
- 08.06.2010 21:03 Ответить
«Пидоров - едерастов типа Романа надо судить и на Север, работать чтобы пользу приносили.»


пидор у тебя на узком лбу вырос, петух)))
роман - 06.06.2010 23:59 Ответить
Конформие…
В бабле и при делах
Пилат…
Вершит закон за ради кесаря: - чудак...
Пошел ты пидор – ссука нах!
Непруха на кресте:- “ я умываю руки” - вечный Гадов знак…
Олег Ал - 31.05.2010 20:58 Ответить
ФСО не занимается охраной простых Россиян. У ФСБ другие номера. Так что "потерпевшего" сотрудника, которого теперь вычислят террористы здесь нет. А мир изменяют только "сумашедшие", нормальные люди только в интернете свое мнение высказывают. И Галлилей с круглой землей и Энштейн с теорией относительности были сумашедшими. Не говоря про Наполеона, Ленина, Кастро. "Я к сожалению обсолюдно нормальный, поэтому никогда не буду признан гением" зам. Гитлера Мартин Борман.
Ваше имя - 31.05.2010 20:44 Ответить
У вертухаев есть своя отмазка:-
“Мыслужим из любви к отчизне!!!”
При абрамовичах - они все демократы!
При кагановичах – они все коммунисты!
Олег Ал - 31.05.2010 11:59 Ответить
всех этих скандальных ублюдков типа "сообщества синих ведерок" пытающихся раскачать и подорвать основы государственного строя необходимо в срочном порядке разделить на три группы. 1 заблудших мудаков - поставить на учет и лечить уколами в голову, 2 мудаков идейных отправить на стройки народного хозяйства, 3 мудаков проплаченных выслать на муй в израили и прочие америки, пусть там покучкуются..
роман - 30.05.2010 13:51 Ответить
Леонид Н. Молодец!!!
Ваше имя - 29.05.2010 22:51 Ответить
«Классная работа. Молодцы мужики.Завтра на каком нибудь сайте типа "Кавказ" распечатают фотку ФСБэшника и вывесят цену за его голову. Но вы же не причём когда его завалят наёмники за пару пред»

Туда ему и дорога
Ваше имя - 29.05.2010 22:46 Ответить
«Почему я должен идти на стройку выгонять таджика? я его сюда не приглашал, а тем более не нанимал на работу, не я повышал квоты на гасторбайтеров, не я брал бабки за отсутствие у них регистрации, я с всего этого расклада строительного ничего не поимел, а выгонять я должен? интересно. Да денег у меня не много, т.к. я получив высшее образование не могу устроиться по специальности. Я не обижаюсь, ищу выход из сложившейся ситуации, но ненадо призывать меня задумываться и сострадать судьбе ФСО-ФСБшника, который напару со своими хозяевами возомнили себя СВЕРХлюдьми или еще кем-то.»

Вах Вах какой печальный случай...
Таджик гражданин Чужого государства занимает рабочее место в ВАШЕМ государстве. Можно смело сказать ВАШЕ рабочее место. Пока у вас нету работы по специальности вы могли спокойно подзаработать на стройке. Помогает свести концы с концами.
Что касается ФСБ хочу вам напомнить как расшифровывается эти буквы - Федеральная Служба БЕЗОПАСНОСТИ. Это обыкновеные люди занимающиеся ВАШЕЙ безопасностью и ВАШЕЙ семьи. Вы почему-то видите предоставленые им ГОСУДАРСТВОМ привилегии но ЗАБЫЛИ что пиздалеты и ПРАВО убивать им дают не для красоты. Буквально сегодня утром в новостях передали что опять убит один из этих мужиков. Вы увидели ГДЕ убит но никто не сказал а ОТКУДА этот убитый. Вы уверены что это был не один из тех командированых кого вот так же подставили посреди Москвы крутые пацаны?
Мужик от сопливого придурка тем и отличается что сначало ДУМАЕТ, а потом делает.
Немец 06 - 29.05.2010 19:08 Ответить
««Немцу 06. Конечно пох*й мне на него, его детей и родных. Ему на меня также и на тебя, он же лакей у господ, он бережет их покой и сон, пока я свожу концы с концами, он защищает их пока они р»


Почему я должен идти на стройку выгонять таджика? я его сюда не приглашал, а тем более не нанимал на работу, не я повышал квоты на гасторбайтеров, не я брал бабки за отсутствие у них регистрации, я с всего этого расклада строительного ничего не поимел, а выгонять я должен? интересно. Да денег у меня не много, т.к. я получив высшее образование не могу устроиться по специальности. Я не обижаюсь, ищу выход из сложившейся ситуации, но ненадо призывать меня задумываться и сострадать судьбе ФСО-ФСБшника, который напару со своими хозяевами возомнили себя СВЕРХлюдьми или еще кем-то.
Ваше имя - 29.05.2010 18:36 Ответить
1 2 3 4 5 6
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов