Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

Наоми Кэмпбелл напала на водителя

Супермодель Кэмпбелл вновь оказалась в центре скандала. Известная своим несносным характером, Наоми, в очередной не совладала с нервами и ударила своего водителя.

Инцидент произошел, когда 39-летняя Кэмпбелл находилась на заднем сиденье внедорожника Cadillac Escalade. Неожиданно, по неизвестным причинам она ударила рукой по голове водителя, после чего он ударился о рулевое колесо, получив синяк под правым глазом.

По заявлению 27-летнего шофера, Кэмпбелл напала на него с заднего сиденья и так ударила по голове, что он стукнулся лицом о руль. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Воспользовавшись заминкой, модель убежала.

Между тем представитель Кэмпбелл заявил журналистам, что "не следует торопиться с выводами", а вся история гораздо сложнее, чем кажется. По словам Джеффа Реймонда, манекенщица готова сотрудничать с полицией, чтобы установить истину. Однако, сотрудники полиции все же ищут «черную пантеру». Решение о том, будут ли ей предъявлены какие-либо обвинения, пока не принято.

Отметим, это уже не первый скандал с участием манекенщицы. В 2007 году Кэмпбелл приговорили к мытью полов на одном из складов Нью-Йорка за то, что она швырнула в ассистентку мобильным телефоном. Год спустя она получила 200 часов общественных работ за скандал, устроенный на борту авиалайнера British Airways, окончившийся рукоприкладством в отношении полицейских.


Вставить в блог
Класс! Нравится

Код для вставкиКак это будет выглядеть?



У наших партнеров
2 комментария Написать комментарий
Все наверное отс-ть предлагают,а она пртив...
Ваше имя - 03.03.2010 10:14 Ответить
Пусть нашего богатенького Буратинку по морде постукает, ведь за ней это не заржавеет.так наша милиция к таким не пристанет и дела на таких в России не заведут т. к. они у нас VIP-ГОСТИ и принимают по-высшему разряду. Где мы видели или слышали ,что таких иностранцев у нас привлекали к ответственности, а мы перед ними растилаемся банкеты, приемы устраеваем.Хватит бисер мнтать перед свиньями.
nina - 03.03.2010 10:00 Ответить
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов
Загружается, подождите...