Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Фото Видео Войны ХХI века Наши авторы Самые цитируемые статьи   RSS
Четверг 9 февраля 2012 года

Янукович протягивает руку НАТО




Другие фоторепортажи > В мире Категории
130 комментариев Написать комментарий
}
pousariaprash - 02.02.2012 17:00 Ответить
Ага! Больно умный писарь оказался. А, деньги у Украины есть, чтобы в Америке проводить учения? На данном этапе спасения страны от кризиса все средства хороши. Если за учения платят, то и Америку пускайте в Феодосию, и Россию в Саки. Речь, же не идет о базировании американских войск. Так в чем же проблемы? А на счет подписания договора ратификации по Севастополю скажу, что только сытая и обожравшаяся оппозиция может быть против этого, ведь их не беспокоит чем они будут кормить детей(они депутаты, у них все есть), а тем самым они поднимают волну возмущений с обеих сторон. Запад боится, что потеряет Крым, а Крым все больше осознает, что живет в оккупации. Да проведите все тихо и мирно, выруливайте из кризиса, ан нет о народе оппозиция не думает, ну как же, лучше быть голодным и гордым. А в чем гордость то? Пока, что только стыд да позор!
Риана - 29.04.2010 15:06 Ответить
" К 2020 году в области противоракетной обороны дело дойдет до того,что наши системы можно будет ОБЪЕДИНИТЬ"- цитирует выступление Рассмусена в МГИМО ИТР ТАСС.
По словам дипломата такое решение позволит не только ЗАЩИТИТЬ МИР от распространения ЯО,но и "свяжет Россию и альянс политически"
Т - 22.03.2010 13:15 Ответить
««Боже мой, Фред еще и технический дебил.Атакуют не отдельные компы, а сервера, придурок.»Как вы не поймете он же в окружении врагов, вот белочка его и посещает регулярно.»

Его, не белочка посещает регулярно, а регулярное посещение порносайтов вызывает атаки на защищенный "лицензионным ПО" Фредов комп.
Вик из Украины - 19.03.2010 20:36 Ответить
«Боже мой, Фред еще и технический дебил.
Атакуют не отдельные компы, а сервера, придурок.
»


Как вы не поймете он же в окружении врагов, вот белочка его и посещает регулярно.
Ваше имя - 19.03.2010 20:00 Ответить
«КОЛЯ - 19.03.2010 13:23 Здорово.У меня с компом всё нормально. Антивирусник лицензионный, да и другая защита стоит. Хотя, когда на сайте, мой комп постоянно атакуется. Фред»

Боже мой, Фред еще и технический дебил.
Атакуют не отдельные компы, а сервера, придурок.
Вик из Украины - 19.03.2010 18:46 Ответить
«Как эти два (м)чудака ,коля и фред,надоели.два павлина.коляня себя уже к силовикам причислил.трепло.фредька ,тот прыщавый нашист,к компу представленный,офисный хомячок.но вместе два скунса бе»


Согласен с Вами!Надоел их сопливый треп.Среди всех национальностей есть шлам, и мне как русскому стыдно за выходки такого шлама моей нации, думаю нормальных людей гораздо больше среди всех наций, которые будут ставить сами же свой шлам на место!Это просто беззубые шавки.
Ваше имя - 19.03.2010 17:31 Ответить
Коля+Фред=хреновые актеры.))))))
Ваше имя - 19.03.2010 15:30 Ответить
КОЛЯ - 19.03.2010 13:23
Здорово.
У меня с компом всё нормально. Антивирусник лицензионный, да и другая защита стоит. Хотя, когда на сайте, мой комп постоянно атакуется.
Просто поднадоело торчать на СП. Я ночью уКРопика подколол и спать лёг, так он бедолага смотрю всю ночь не г*вно исходил. Ха-ха-ха!
А то, что мой дед родом из Западной Украины факт. Только бандерлоги почему то думают, что на Западной Украине только украинцы живут. Идиоты. У меня его фамилия исконно русская. Мой дед мальцом в Крым переехал и 25 июня 41 г. добровольцем ушел на фронт. Воевал в Красной Армии. Геройски погиб в 44 г. Другой дед до Берлина дошёл.
Я ими горжусь и вытьё схроновцев в мою сторону меня совсем не трогают. А тебя бы волновало, если б кто то тут слюной брыгал что ты к примеру киргиз?
А эти бандерлоги типичная сволота не помнящая родства. И хрен с ними!
Фред - 19.03.2010 15:21 Ответить
«««Фред.Спасибо за благодарность. Я тебя дорогой назвал "земляком"»КОЛЯ - 19.03.2010 13:23За что какашка хвалит петуха......Оба из внутренних органов....Оба унтеры в отставке....»

УКР.
Вот что тебя всего колотит от злости, все тебе не так и не этак, не нравится что-то утрись ручником и иди себе дальше.
Да я имел отношение к силовикам ну и что здесь зазорного, для меня это не зазорно, а вот я не унтер, это ты унтер Пришибеев, я умнее тебя потому что нормально смотрю на жизнь и умею многое анализировать, а ты этим качеством не обладаешь, у тебя только ненависть и злоба, а ведь и ты из внутренних оганов, все люди оттуда, а то что имел сказать другое, так носи его в себе, время придет сходишь в туалет. Тебя бесит, что мы с Фредом нормально общаемся, а от этого никуда не деться, мы Русские, нам делить Восток и Запад не грозит, да одно время ругались, так в споре рождается Истина и она родилась, русский народ никогда и никому не посорить, это у нас в крови, за сим - Честь Имею!
КОЛЯ - 19.03.2010 15:14 Ответить
1 2 3 4 5 6
Ваш комментарий
Запрещены комментарии, содержащие нецензурные выражения и противоречащие законодательству РФ

Конкурс комментаторов